Методические рекомендации для воспитателей  «Как правильно провести игру               «ДА – НЕТ – КА»   - педагог-психолог Лончакова Е.В.

Презентация "Как правильно провести игру ДА-НЕТ-КА" - педагог-психолог Лончакова Е.В.

«Использование  метода фокальных объектов в работе с детьми старшего дошкольного возраста с  ОВЗ» - учитель-логопед Мурзина Н.В.

Презентация  "Использование  метода фокальных объектов в работе с детьми старшего дошкольного возраста с  ОВЗ»- учитель-логопед Мурзина Н.В.

Использование метода системного в работе  с дошкольниками (из опыта работы,мастер-класс) воспитатель Шестакова Н.С.

Презентация "Использование метода системного в работе с дошкольниками (из опыта работы, мастер-класс) воспитатель Шестакова Н.С.