Психолого-педагогический консилиум (ППк ДОУ )

Психолого-педагогический консилиум (ППк ДОУ )

ППк ( ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ консилиум)

одна из форм взаимодействия руководящих и педагогических работников образовательной организации, с целью создания оптимальных условий обучения, развития, социализации и адаптации обучающихся посредством психолого-педагогического сопровождения.

Распоряжение "Об утверждении примерного Пооложения о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации" №Р-93 от 09.09.2019г.

Положение о психолого-педагогическом консилиуме муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 20 «ПОЧЕМУЧКА»

Совмещенные индивидуальный образовательный маршрут и индивидуальная образовательная программа, мониторинг индивидуального развития для ребенка с ОВЗ (индивидуальная АОП)

График заседаний ППк МАДОУ детский сад № 20 «ПОЧЕМУЧКА» 2022-2023 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ «О порядке проектирования и реализации  индивидуального образовательного  маршрута ребенка с ограниченными возможностями здоровья МАДОУ детский сад № 20 «ПОЧЕМУЧКА»