СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ ДОУ

Страница руководителя ДОУ

Заведующий МАДОУ детский сад № 20 "Почемучка"
Дятлова Вера Николаевна

Мое педагогическое кредо:

" Я стараюсь вывести работу дошкольного   учреждения на качественно новый уровень"...

ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!

Образование: Высшее. Заб. ГГПУ, 2007 год, преподаватель дошкольной педагогики и психологии,  г. Чита

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности - 2015 год

Общий стаж работы: 36 лет 11 месяцев

Педагогический стаж: 34 года

Стаж работы в должности:   6 лет

Контактный телефон: 830 (245) 4 - 43 - 96

Е-Mail: dou20_kr@mail.ru

Часы приема: Вторник, Четверг - 13.00-15.00,      Среда - 15.00-17.30

Приказ о назначении на должность: Приказ о назначении работника на должность,  Комитета по управлению образованием Администрации муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края        № 41 от 08.06.2015 года.

Здравствуйте, уважаемые коллеги, единомышленники, родители!

Мы рады приветствовать вас на страницах нашего сайта!

Переступив порог нашего детского сада, вы окажитесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни вашего малыша.

Наш сайт, в первую очередь, адресован тем, кто заинтересован в создании благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, развития способностей и творческого потенциала каждого ребенка, подготовки к жизни в современном обществе, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Задать интересующие Вас вопросы:

• мы будем рады, если Вы в разделе "Гостевая книга" оставите свои пожелания, предложения, впечатления о работе нашего дошкольного учреждения и о сайте ДОУ по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

dou20-kr.caduk.ru

Желаю успехов!

С уважением, заведующий детским садом

Вера Николаевна Дятлова.