АКЦИЯ "ПИСЬМА ИЗ ШКОЛЫ"

АКЦИЯ "ПИСЬМА ИЗ ШКОЛЫ"

Образовательная акция «Письма из школы»

Участники акции: родители, учителя обучающихся детей в 1-ых классах СОШ №8, сами обучающиеся первоклассники.

Перед поступлением в школу дети и родители волнуются, как встретит их учитель, какие отношения сложатся в классе. Уже стало традицией в нашем детском саду, совместно со школой №8 проведение акции «Письма из школы». Чтобы поддержать ребенка, рассказать ему о своем опыте, поделится советом,  первоклассники средней образовательной школы №8 пишут письма выпускникам детского сада. Родители первоклассников делятся своим опытом с родителями выпускников. Таким образом, создается радостное настроение будущего праздника 1 сентября. Формируется уверенность в успехе ребенка в новой социальной ситуации.

Выпускники детского сада, будущие первоклассники совместно с воспитателями сделали подарки для первоклассников – закладки для книг.  Участники акции получили положительные эмоции.

Дата последнего обновления страницы 20.10.2023