Повышение профессиональной компетенции педагога

Повышение профессиональной компетенции педагога

2016г. Чита. Институт развития образования забайкальского края «Система организации муниципальной службы психолого педагогического и медико-социального сопровождения системы образования в условиях ФГОС» 40часов. Удостоверение.

2016г. Чита. Институт развития образования забайкальского края «Научно-педагогическое сопровождение здоровьесберегающей деятельности в условиях реализации ФГОС» 72 часа. Удостоверение.

2017г. Чита. Институт развития образования забайкальского края «Психотерапевтические техники в работе педагога-психолога ДОУ» 32 часа. Удостоверение.

2018г. Чита. Институт развития образования забайкальского края «Медиативные технологии в работе образовательных организаций» 16часов. Удостоверение.

2019г. Новосибирск  Профессиональные конкурсы в контексте ФГОС: Технологические аспекты» 6 часов. Сертификат.

2020г. Москва. «Издательский дом «Воспитание дошкольника» Дистанционное дошкольное образование: возможности и перспективы. 3 часа. Сертификат

2020г. Москва. МЕРСИБО «Новая интерактивная программа для определения общей готовности детей к школе. Психолого-педагогическое заключение» 3часа. Сертификат.

2020г. Москва. «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», «Реализация парциальной модульной программ «STEM – образование для детей дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДО» 72 часа. Удостоверение.

Вебинары:

2019г.  Издательский дом «Воспитание дошкольника».

Организация работы инклюзивной дошкольной группы.

2019г.  Издательский дом «Воспитание дошкольника».

Социально-коммуникативное развитие: формирование системы ценностей в дошкольном возрасте.

2019г.  Издательский дом «Воспитание дошкольника».

Методы коррекционно-развивающей работы с детьми, имеющими ОВЗ, в условиях инклюзии.

2019г.  Издательский дом «Воспитание дошкольника».

Помощь тревожным детям. Профилактика детских страхов. Консультация для воспитателей дошкольных учреждений.

2020г.  МЕРСИБО «Игровые приемы в работе с «неговорящими» детьми.

Комплексное использование традиционных и интерактивных технологий».

2020г.  Издательский дом «Воспитание дошкольника».

«Вынужденная» инклюзия. «Особые дети» без статуса ОВЗ в детском саду.

2020г.  Издательский дом «Воспитание дошкольника».

Развитие эмоционального интеллекта дошкольника.

2020г.  Издательский дом «Воспитание дошкольника».

Сказкотерапия в работе с дошкольниками.

2020г.  Издательский дом «Воспитание дошкольника»

Дистанционное дошкольное образование: возможности и перспективы.

Дата последнего обновления страницы 29.04.2023