Образовательное событие

Образовательное событие

Наш детский сад являлся пилотной площадкой по реализации муниципального сетевого инновационного проекта:

"Моделирование мыслительных действий как содержание дошкольного образования при развитии интеллектуальных качеств личности ребенка средствами технологии ОТСМ-ТРИЗ-РТВ" .

Приказ КУО от 26.01.2016г. №32 "Об организации инновационной работы в дошкольных образовательных учреждениях муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"

на 2016-2021гг.

Приказ №31 от 21.03.2016 г. «О деятельности инновационной пилотной площадки по реализации сетевого инновационного проекта по теме «Моделирование мыслительных действий как содержание дошкольного образования при развитии интеллектуальных качеств личности ребёнка средствами технологии ОТСМ-ТРИЗ-РТВ»;

Приглашаем Вас на просмотр  образовательных событий

" Решение есть всегда""

Обзор педагогической деятельности в рамках пилотной площадки

по реализации сетевого инновационного проекта по теме

Альберт Эйнштейн утверждал, что самые смелые, оригинальные идеи рождаются не благодаря логике.

Это потом уже они обосновываются логически, но сама идея, озарение, прорыв в неизвестное – тут работает воображение.

Просим Вас принять участие в анкетировании, целью которого является выявление вашей заинтересованности, осведомленности и  готовности принять участие в применении данной технологии.

АНКЕТА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Дата последнего обновления страницы 29.04.2023